Shangri-La's Barr Al Jissah Resort & Spa расположен на морском побережье к югу от Маската. Этот огромный комплекс состоит из трёх великолепных отелей. Shangri-La's Barr Al Jissah Resort & Spa - Al Waha – это первый семейный курорт Омана. В отеле созданы все условия для отдыха с детьми: в ресторанах предлагается специальное детское меню, к услугам юных гостей детский клуб и небольшой аквапарк Splashpad, расположенный в самом центре Al Waha.
Отель расположен на берегу Оманского залива, в 15 минутах езды от Маската, в 45 минутах езды от международного аэропорта.
Samba – ресторан средиземноморской, латиноамериканской и азиатской кухни. Концепция «открытой кухни».
Assira Pool Bar – бар. Легкие закуски, прохладительные напитки. Расположен рядом с бассейном.
В Спа-центре CHI есть сауна, парная, джакузи, ледяной душ, зона для релаксации, а также 12 кабинетов для спа-процедур. Бассейны, тренажерный зал, водные виды спорта - снорклинг, дайвинг, виндсерфинг, парусный спорт, каяки, пляжный волейбол, акваэробика, полностью оборудованный тренажерный зал со специальными программами – программами по растяжке, дыханию, 4 теннисных корта, экскурсии, морские круизы.


























