Место проведения: Вьетнам, Ханой, Hanoi International Center for Exhibition I.C.E. (Friendship Cultural Palace)
Дата проведения: 2021
Тематика выставки: Медицина и здоровье, медицинские технологии и оборудование
Сайт мероприятия: Перейти на сайт
Международная выставка и конференция, посвященные технологиям и инструментам анализа, диагностики, лабораторных исследований и биотехнологиям International Trade Fair and Conference for Analytical Instrumentation, Biotechnology, Laboratory Technology and Services или Analytica Vietnam пройдет в Ханое, Вьетнам. Посетить выставку будет интересно не только специалистам области, но и всем, имеющим отношение к науке и медицине, так как это ведущее мероприятие Азии, где будут демонстрироваться современные измерительные приборы, микроскопы, инновационные диагностические разработки, приборы количественного определения содержания конкретных химических веществ, лабораторные технологии, новые методы анализа и многое другое.
Периодичность:
раз 2 года, с 2009 года
Организаторы:
IMAG - Internationaler Messe- und Ausstellungsdienst GmbH, ITEC - International Technology Exhibition and Events JSC
Вид деятельности (ОКВЭД):
ОБРАБАТЫВАЮЩИЕ ПРОИЗВОДСТВА:, - лекарственные средства и материалы для медицинских целей, - компьютеры, электронные и оптические изделия, ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
Основные группы товаров:
Лабораторное оборудование, инструменты для диагностики, оборудование для анализа, биотехнологии, медицинское оборудование, оборудование для инструментального анализа, микроскопы для оптической обработки изображений, оборудование для хроматографии и спектроскопии